Сольный концерт Абисала Гергиева на фортепианном фестивале «Пианиссимо» в Государственном Эрмитаже

В течение пяти уик-эндов в Большом итальянском просвете Нового Эрмитажа в окружении живописи XVII-XVIII вв., среди работ таких знаменитых мастеров, как Джордано, Канале, Тьеполо с сольными концертами выступят молодые пианисты из России, Италии и США www.pianissimolive.com

Концерты 12+

Абисал Гергиев родился в Санкт-Петербурге в 2000 году. В возрасте семи лет поступил в класс Галины Быстровой. В 11 начал заниматься под руководством профессора Марины Вольф. В 2019 окончил Среднюю специальную музыкальную школу при Санкт-Петербургской консерватории им. Римского-Корсакова (класс профессора Александра Сандлера). На данный момент обучается в Консерватории Новой Англии в Бостоне в классе профессора Ва Кюн Бьен.   Сотрудничал с дирижерами Заурбеком Гугкаевым и Артемом Маркиным.   Он впервые выступил с Мариинским оркестром под руководством Валерия Гергиева на открытии Северо-Осетинской филармонии в 2016 году.   Участвовал в открытии Мариинского международного фортепианного фестиваля "Лики современного пианизма". Год спустя, в 2017 году, он снова выступил на этом фестивале с концертом Скрябина.   Выступал в Музыкальном театре Базеля. Открыл фестиваль Миккели своим сольным сольным концертом (2018).   Выступал в качестве аккомпаниатора певцам в концертных залах Санкт-Петербурга и Москвы. Принимал участие в исполнении камерной музыки Моцарта, Бетховена, Шумана, Бруха. 

 

Программа: 

 

Йозеф Гайдн

Соната для фортепиано до мажор, Hob XVI:48

 

Франц Шуберт 

Соната для фортепиано №13 ля мажор 

 

Александр Скрябин

Соната для фортепиано № 3 фа-диез минор

Поделиться:

1048 дней назад
13 июня 2021 20:00–21:15

Санкт-Петербург
Государственный Эрмитаж, Дворцовая набережная, 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов