Сольный концерт Арсения Муна на фортепианном фестивале «Пианиссимо» в Государственном Эрмитаже

В течение пяти уик-эндов в Большом итальянском просвете Нового Эрмитажа в окружении живописи XVII-XVIII вв., среди работ таких знаменитых мастеров, как Джордано, Канале, Тьеполо с сольными концертами выступят молодые пианисты из России, Италии и США www.pianissimolive.com

Концерты 12+

 

«Арсений Мун внес искреннее и уникальное чувство поэзии в музыку!» — Dallas magazine   С 2019 является артистом "Yamaha".   Начал заниматься фортепиано с шести лет в классе Елены Зябревой, дебют с оркестром состоялся в 2009 году с Академическим симфоническим оркестром в Большом Зале филармонии, первый сольный концерт состоялся в Вене в MozartHaus в 2014 году. С 2010 по 2019 обучался под руководством заслуженного артиста России Александра Сандлера в Спбгк им.Римского-Корсакова С сентября 2019 года продолжил обучение в Джуллиардской школе Музыкив Нью-Йорке под руководством Сергея Бабаяна.   Победитель многих международных конкурсов, среди которых "Yamaha music" (Россия), "E-piano competition" (США) Van Cliburn Junior competition (США), Гран-при конкурса "St.Priest international piano competition" (Франция), Гран-при "Arthur Rubinstein in Memoriam" (Польша). Участник 16 международного конкурса им. Чайковского в Москве.   На сегодняшний день гастролирует с оркестрами и сольными концертами на больших концертных площадках Европы, Америки и России, среди которых: концертный зал Мариинского Театра, Большой зал Петербургской Филармонии, Филармония Миннесоты, Краннет центр в Иллинойсе, Salle cortot в Париже и др.   Сотрудничал с такими дирижерами, как Александр Титов, Дмитрий Лисс, Александр Скульский, Фабио Мастранджело, Станислав Кочановский, Ян Хобсон, Мей-Анн Чен, Заурбек Гугкаев, Марк Рассел Смит и другие.   Арсений Мун является обладателем премии маэстро Юрия Темирканова и премии им.Святослава Рихтера Фонда Мстислава Ростроповича. Дважды участвовал в "Verbier festival academy" в Швейцарии, где был удостоен премии как лучший пианист.   Участник международных фестивалей «В гостях у Ларисы Гергиевой»,международного фестиваля «Лики современного пианизма»   В Ноябре 2018 состоялся гастрольный тур по городам Европы (Страсбург, Люксембург, Париж, Брюссель), а так же live концерт на Radio France.   Среди ближайших ангажементов сольные концерты в России, Швейцарии, Франции, Польше, Америке.     

 

Программа:

Бетховен. Соната оп.57 «Аппассионата»

Скрябин. Соната 2

Шопен. Ноктюрн оп48 №1

Прокофьев. Соната 7 

 

Поделиться:

1035 дней назад
29 мая 2021 21:00–22:15

Санкт-Петербург
Государственный Эрмитаж, Дворцовая набережная, 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов