Государственный Эрмитаж и Ситибанк приглашают вас на фортепианный вечер «Пианиссимо»

24 февраля 2020 года в Большом итальянском просвете Нового Эрмитажа в рамках проекта «Пианиссимо» при поддержке Ситибанка состоится сольный концерт лауреата III премии Международного конкурса им. П. И. Чайковского — Константина Емельянова.

Концерты 6+

Константин Емельянов – это такая тихая суперзвезда: в нем нет модной агрессивности, но оторваться от его игры невозможно. Светлая голова, светлая душа, необычный, ласкающий ухо звук.

«Российская газета»

 

 

 

Проект “Пианиссимо” был придуман как серия фортепианных вечеров, каждый из которых посвящен двум идеям. Первая — показать публике действительно молодых пианистов, которые становятся звездами прямо сейчас, которые входят в период настоящей славы — и отечественной и международной. “Пианиссимо” представляет новые имена, которые вызывают острый интерес критиков и любителей музыки. Никому из тех, кто принимал участие в “Пианиссимо”, не было на тот момент более тридцати лет. Вторая важная идея проекта — проводить концерты в особенных петербургских местах, исторических, но далеких от традиционных филармонических и концертных залов, таких, где обычно не услышишь музыку. “Пианиссимо” — это концерты молодых исполнителей в исторических петербургских дворцах, полных культурных смыслов и художественных шедевров.

 

 

Константин Емельянов родился в 1994 году. В 2013-м окончил Московскую государственную консерваторию им. П. И. Чайковского. В 2017–2018 годах обучался в Сицилийской фортепианной академии им. С. В. Рахманинова в Катании под руководством профессора Эпифанио Комиса. В настоящее время продолжает обучение в ассистентуре-стажировке Московской консерватории – в классах Сергея Доренского и Николая Луганского.

Лауреат Международного конкурса молодых пианистов памяти Владимира Горовица в Киеве (2012), Международного конкурса пианистов в Вероне (2017), Международного музыкального конкурса им. Дж. Б. Виотти в Верчелли (I премия и приз зрительских симпатий, 2017). В 2018 году получил I премию на Всероссийском музыкальном конкурсе, в 2019-м стал лауреатом III премии Международного конкурса им. П. И. Чайковского. В том же году получил звание «Артист Радио России» и стал артистом компании Yamaha.

Специально для этого длинного уик-энда Belmond Grand HotelEurope создал исключительное предложение на проживание – три ночи по цене двух и в подарок билеты на концерт «Пианиссимо» в Эрмитаже, а также приглашение на закрытый коктейль в Лобби-баре Гранд Отеля Европа, где можно будет не только насладиться бокалом шампанского Duval - Leroy в благородных исторических интерьерах, но и пообщаться со звездой вечера — пианистом Константином Емельяновым. 

Гости вечера также смогут воспользоваться специальным предложением Ситибанка по оформлению премиальной карты Citi Prestige® дающей доступ к привилегиям премиального уровня на платформе Mastercard® World Elite. В рамках предложения банк вернет стоимость обслуживания за первый год*.  



Программа вечера: 

Л.В.Бетховен 

соната для фортепиано ор.28 ре-мажор "Пастораль"

 

П.И. Чайковский 

Романс ор.5

Ноктюрн ор.19 № 4

Характерный танец ор.72

Элегическая песня ор.72

П. И. Чайковский – С. Фейнберг
Allegro molto vivace из симфонии № 6

 

Начало в 20.00 

Количество мест ограничено. Продолжительность концерта 1 час 20 минут, без антракта. 

 

Государственный Эрмитаж 

Дворцовая набережная, 34 (Малый подъезд)

 

Официальный партнёр Ситибанк 

https://www.citibank.ru/russia/card...

 

 

 

*Стоимость обслуживания будет возвращена в виде бонусов, эквивалентных по количеству курсу обмена по программе Cash Back Pro (Кэшбэк про). Предложение действует для клиентов, подавших заявку с 17 февраля до 14 марта 2020 года.

Партнеры

Поделиться:

1516 дней назад
24 февраля 2020 20:00–21:30

Санкт-Петербург
Государственный Эрмитаж Дворцовая набережная, 34 (Малый подъезд)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов